Безлимитный Интернет • скорость приема до 100 Мбит/с
Цифровое ТВ • более 160 цифровых телеканалов
Каждый бизнесмен г. Одессы, г. Южный и г. Ильичевск, офис которого находится в здании, подключенном к сети TENET, может заказать высокоскоростной акционный пакет «Пятый элемент Бизнес» или заменить им действующий тарифный пакет.
Основные характеристики пакета «Пятый элемент Бизнес»:
Вместе с пакетом «Пятый элемент Бизнес» можно приобрести ТВ-приставку MAG 250 Micro всего за 700 грн. (полная стоимость — 1100 грн.) до 10 февраля 2012 г. включительно. С MAG 250 Micro Вы сможете привлечь новых клиентов и создать уютную атмосферу в помещениях для отдыха с помощью сервисов цифрового телевидения ТЕНЕТ-TV, а также получить в подарок 3D очки. Под подарком подразумевается возможность приобретения пары 3D очков за 1 грн. Количество подарков ограничено.
Акция действует для новых и существующих абонентов г. Одесса, г. Южный и г. Ильичевск. Сроки проведения акции в г. Одесса и г. Ильичевск с 28 ноября 2011 г. по 31 января 2012 г. включительно. А для жителей г.Ильичевск – с 16 декабря 2011 г. по 31 января 2012 г. включительно.
Новые абоненты могут принять участие в акции, обратившись в абонентское отделение компании. Действующие абоненты могут перейти на акционный пакет, заполнив заявку или обратившись в абонентское отделение компании.
Срок действия акционного пакета «Пятый элемент Бизнес» – до 30 ноября 2012 г. включительно. После этой даты будет произведена его автоматическая смена на тарифный план «Аккорд 3».
По акционной стоимости каждый абонент может приобрести только одну ТВ-приставку. Стоимость второй и последующих телевизионных приставок — в соответствии с тарифами.