048 730 53 30ул. Б. Арнаутская, 2а
  • 093 730 53 00
  • 098 730 53 00
  • 050 730 53 00

Telegram канал

Корзина пустая

GPON-терминал Picotel PU-X911

Цена: 999 грн

Заказать устройство

Для заказа устройств и получения консультации звоните по тел. (048) 730-53-30 либо воспользуйтесь формой обратной связи.

Способы оплаты

Visa Master Card

В модель встроены 2 устройства - GPON-терминал и ТВ-приемник оптического сигнала. Таким образом, Picotel PU-X911 - идеальное решение для нового подключения по технологии GPON вместе с кабельным телевидением.

Для подключения компьютера или маршрутизатора имеется гигабитный Ethernet-порт, а для подключения телевизора есть RF-разъем.

Небольшие размеры и строгий дизайн позволят легко добавить Picotel PU-X911 в любой интерьер.

Характеристики: 
Поддержка VLAN
Потребляемая мощность - 3 Вт
Рабочий диапазон блока питания - 110-240 В
Интерфейсы: 
LAN: 1 x RJ45 for 10/100/1000/Gigabits BaseT
WAN: 1 х SC/APC
х RF-порт (телевизионный)
Комплектация: 
Терминал PU-X911
Блок питания
Прочее: 
Гарантия 1 год

Добавить отзыв

Plain text

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Рекомендуемое оборудование

Задать вопрос по E-mail

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Контактная информация
Лицевой счет №
Сообщение
Максимальный размер файла 2 МБ. Форматы: doc docx pdf odt txt rtf png jpg bmp xls zip