Компания TENET объявляет о запуске
новых тарифных пакетов Wi-Fi Zone для отелей, ресторанов и кафе (HoReCa). Новые решения позволяют организовать вай-фай зону с доступом в Интернет на максимально возможной скорости - до 100 Мбит/с.
Благодаря такой высокой скорости доступа в Глобальную Сеть клиенты ресторанов, отелей и кафе могут использовать интернет-ресурсы без ограничений. Например, осуществлять видеозвонки и просматривать видео в высоком качестве, а также практически мгновенно отправлять и загружать электронные письма и использовать социальные сети.
Кроме того, в рамках
новой тарифной линейки администраторы HoReCa смогут контролировать доступ клиентов в интернет и исключить возможность несанкционированного использования Wi-Fi Zone. Такой контроль доступа клиентов в интернет в Wi-Fi Zone впервые используется в Украине и позволяет эффективнее управлять бизнесом HoReCa.