Пресс-материалы о новых разработках, партнерских программах и инновационных предложениях телекоммуникационной компании TENET
Победители турнира по World of Tanks получат в подарок по 3 месяца «Скоростного Интернета+ТВ» от компании TENET.
Пакет «Скоростной Интернет+ТВ» - это доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с со включенным «Ускорителем», а также до 200 популярных телеканалов Украины и мира в цифровом качестве. Выиграть месяц «Скоростного Интернета+ТВ» смогут и гости, которые примут участие в конкурсе-сюрпризе от организаторов.
WoT Odessa - открытый национальный турнир среди поклонников танкового ММО-экшена World of Tanks. Организатор соревнований - KiberZona. Геймеры будут соревноваться в командах и личных зачетах.