Пресс-материалы о новых разработках, партнерских программах и инновационных предложениях телекоммуникационной компании TENET
30 сентября пройдут заключительные в этом сезоне "Веселые гонки". Каждый участник детских соревнований "Веселые гонки" получит призы от компании TENET. Это 3 месяца бесплатного пользования популярными сервисами TENET-TV - "Машиной времени", кинозалами, каталогом "Фильмы" и пакетом HD-каналов "HD-Mix". Сервисы предоставляются с любым основным пакетом для Дома.
24-е семейные состязания для детей и родителей "Веселые гонки" стартуют 30 сентября в 9 утра на Мемориале 411-й береговой батареи. За победу участники будут бороться на беговелах, толокарах, велосипедах, а также самокатах и роликовых коньках.